Здраствуйте

Дмитрий Профи (576), закрыт 16 лет назад
скажите пожалуйста в какое лучше всего время дня заниматься в тренажерном зале и чем должна отличаться тренировка вечером от тренировки утром и ли в обед?
Зарание спасибо
Лучший ответ
CCCР Мудрец (17422) 16 лет назад
Здравствуй, Дмитрий. Отвечаю тебе как человек с более чем соракалетним стажем занятий спортом, причем достаточно тяжелыми видами и на профессиональном уровне. Утренняя тренировка должна проводиться не менее чем через час после завтрака. На ней могут быть представлены упражнения направленные на развитие силы и увеличения мышечной массы, но при этом обязательно в распорядке дня должна присутствовать зарядка. а сама тренировка должна начинаться с хорошей разминки. Оптимальное время вечерней тренировки - 17-00 - 19-00. На ней преимущественно представлены упражнения. направленные на развитие силовой выносливости, быстроты и т.д. Разминка также обязательна. С учетом этих советов и строй тренировочный график. Так занимаются новички и примерно так занимаются профессионалы. И последний совет: не гонись за дорогими залами - публика там мягко говоря не очень, а тренеры дорогие. Желаю тебе успехов.
Остальные ответы
Афина Мудрец (17269) 16 лет назад
я хожу заниматься после работы в 20-00, а чем отличается не знаю :)
Igor Профи (772) 16 лет назад
В 18.00 ужин, через 1,5 часа на тренировку. В 22.00 спать.
Мария Сабельникова Мыслитель (9513) 16 лет назад
Смотря по камим критериям ты выбираешь лучшее время.
Ели хочешь быть уеренным. что нужный тренаор ждать не придется то днем в будни.
Если хочешь, что бы тренеры на месте были - согласуйся с расписанием их занятий.
А что касается отличий, то утром не рекомендуют высокие нагрузки, так как организм еще не вышел из режима сна полностью.
Все остальные отличия, тебе лучше всего обсудить с тренером и фитнес-доктором.
Пользователь удален Знаток (403) 16 лет назад
Дима, иди уже в зал, а твой тренер порекомендует тебе индивидуальный план тренировок.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
После приёма пищи и до начала занятий спортом должно пройти 1-1,5 часа... ИДИ, УЖЕ, ДМИТРИЙ, В ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ, и там тебе всё тренер расскажет, а то после наших советов ещё передумаешь...))))... ЗАКАЛЯЙСЯ, БУДЬ ЗДОРОВ, ВОДОЙ ХОЛОДНОЙ ОБЛИВАЙСЯ.... ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВ!!!!