Вы любите себя или ненавидите?

~Л@пуля~ Просветленный (22398), закрыт 16 лет назад
Ведь от любви до неновисти один шаг.
Лучший ответ
Pink_Elyzium@->->-- Гуру (4664) 16 лет назад
ненавижу....с одной стороны - это плохо,говорят,как ты к себе относишься,так и другие будут.Но с другой стороны - есть к чему стремиться и что улучшать.
Но вообще-то меня бесит когда кто-то говорит,я красивый,я лучший,я супер-пупер..буэ,противно!
Остальные ответы
tasha Мастер (1153) 16 лет назад
когда как! сейчас люблю!!! :)
Ден Дед Профи (827) 16 лет назад
Реалист :есть и отрицательные и положительные черты.
Нютка Ученик (189) 16 лет назад
Чем больше мы любим себя, тем больше нас любят окружающии.. .
Поэтому всегда пытаюсь себя любить!
Настенка =) Мастер (2084) 16 лет назад
а как же... себя не полюбишь-никто не полюбит
Ирина Гуру (3422) 16 лет назад
Я всегда люблю себя любимую !
Kosha Гуру (4699) 16 лет назад
Я себя обажаю. Если сам себя любить не будешь. то никто другой и не догадается
манечка Профи (765) 16 лет назад
а я люблю себя очень-очень, но вмеру!
Maverick Мастер (1180) 16 лет назад
И то и другое.. . Но больше ненавижу, потому что знаю себя лучше всех.. . А любовь.. . Что оно такое?. . Я не знаю.. . Любовь приносить страдания и неземную боль, от которой многие спрыгивают с мостов или вешаются.. . Я не говорю что любовь - это самое страшное что только могло придумать человечество!. . Но сначала любят, а потом ненавидят.. . и ненавидят очень долго, если любили сильно...
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
а ты поласкай свою киску и поймёшь любишь ты себя или нет я думаю да.