почему мы как-будто спиной чувствуем, когда на нас кто-то смотрит?

Мардж Профи (551), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Красота (Мулюкова) Профи (792) 16 лет назад
Иногда это происходит благодаря так называемому "тяжелому взгляду". Чаще из-за существования такого понятия как "интуиция". И уж совсем регулярно в следствие присутствия и того, и другого.
Остальные ответы
Илона Мастер (1865) 16 лет назад
А я вот сегодня утром почувствовала, когда спала, что на меня собака моя смотрит, потому что хочет гулять. я его по голове треснулв и отвернулась на другой бок. а он меня за попу укусил.))))
Stigma Мастер (1172) 16 лет назад
мда бывает. но не всегда. я слышала, что это зависит от того , кто смотрит. "дурной глаз" вроде...
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 16 лет назад
Вероятность того, что за вами кто-то наблюдает, прямо пропорциональна глупости совершаемых вами действий