Собираюсь посетить Шри Ланку. Поделитесь информацией (только конкретной) - Отель (если удачный) место (курорт).

Тоха Губанов Профи (733), закрыт 11 лет назад
Поделитесь информацией (только конкретной) - Отель (если удачный) и само место (курорт). Можно ли ехать в феврале? Спасибо.
Лучший ответ
Андрей Богданов Мыслитель (6170) 11 лет назад
Сезон на ШЛ заканчивается в апреле. В феврале можно отлично провести время в Унаватуне. Обязательно надо взять 3-4 дневную экскурсию по ШЛ. Однодневные там непрактично из-за очень медленного движения на дорогах. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там более полная информация.
Остальные ответы
Аллатулла Хаманеи Гуру (4409) 11 лет назад
все прекрасно, чистое море .красивая природа, все чисто.... но скучновать, если вы любите тихий. спокойный отдых, вам очень понравиться.... лично я предпочитаю более грязное Гоа. . там веселей