Дилемма

LR Мастер (1887), закрыт 16 лет назад
Не могу решить стоит ли переезжать из СПб в Челябинск? Спб - работа, которая нравится, но ни что другое времени просто не остается, в т.ч.на личную жизнь. Челябинск - поближе к родителям, не буду чувствовать себя такой одинокой :(
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17759) 16 лет назад
Челябинск - промышленная мекка еще со времен СССР
Народ нормальный, в основном рабочий.. .
Вопрос - какими культурными мероприятиями будешь заниматься? Ходить на Челябинский трубопрокатный завод №69?
Вместо Эрмитажа?
Да и на Миасе Авроры не будет....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1199) 16 лет назад
А не проще все таки с любимым человеком в СПб?
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
оставайтесь в СПб, в Челябинск всегда успеете))))
Екатерина Кондрашова Мастер (2017) 16 лет назад
да стоит, потом жалеть будишь..
Митрич Гуру (3891) 16 лет назад
конечно это тебе самой решать, но менять Питер на Челябинск даже с родителями - потом будешь о-о-оочень жалеть об этом.
Лучше попробуй поменять работу, это гораздо проще.
Валерий Бухнин Гуру (4521) 16 лет назад
Если в С.-Петербурге нет близких людей - переезжайте в Челябинск. Хорошую работу найти легче чем близких людей.
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Создайте счастливый мир вокруг себя в Питере! Может,Вы выйдете замуж и уедете с мужем ещё в какой-нибудь город или страну?