От любви до ненависти один шаг (слово, поступок), а как сделать и с чего начинается шаг обратно?

NataTimoff Высший разум (101515), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ставропольцева Знаток (375) 16 лет назад
Шаг обратно начинается с понимания того, что именно превратило любовь к Вам в ненависть.
Остальные ответы
Лилиандрик Ученик (129) 16 лет назад
по второму кругу всё происходит-опять любовь,если это вобще происходит.
Re-Animator Знаток (398) 16 лет назад
такого шага нет! проверено. обратный шаг называется просто дружбой. я так живу пока неделю. А может я и не прав. а говорит за меня обида.
БУН Профи (763) 16 лет назад
В чистой ванне дважды не помыться!
Zolotaya Devochka Профи (691) 16 лет назад
Я пытаюсь сделать этот шаг назад...но он такой длинный, не знаю, удастся ли... Все говорят - время лечит, время все расставит по местам... А если нет этого времени, если неделя кажется годом и сил уже нет ни на что...
Тихонов Павел Знаток (493) 16 лет назад
на самом деле этот шаг есть..и всегда был..просто нужно самому(ой) сесть и задуматься..а что я сделал неправильно..почему это так не понравилось моей девушке(парню)..и как же все таки искупить свою вину..воть..
7Glasses Мастер (1760) 16 лет назад
Шаг обратно начинается с прощения! Таить злобу легко, гораздо тяжелее прощать.. . Не стоит делать поспешные выводы, надо просто понять ситуацию "изнутри". Вернуться в начало, чтобы продвинуться вперед.
sharmanKatrin Мастер (2154) 16 лет назад
чтобы обидеть человека достаточно мгновения, а чтобы тебя простили иногда не хватит жизни.