Размер груди имеет значение?

Марина Романова Ученик (219), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а если она не пропорциональна телу....стоит ли делать какие то операции?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (193) 16 лет назад
Для многих парней и девушек размер имеет значение, но для меня нет, и тебе не стоит забивать этим голову. Главное то, что у тебя внутри!!!
Остальные ответы
жаконя Мудрец (12267) 16 лет назад
....нет неимеет тако же и фигура ..и все что внутрях....
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
не только размер но и форма.. вообще думаю что грудь должна быть не большой и не маленькой.. но Красивой..
Удачи!
Роман Николаевич Мудрец (10244) 16 лет назад
согласен! мне очень нравиться грудь моей подруги! супер!
Пользователь удален Профи (587) 16 лет назад
Обязательно! Очень большой - нехорошо, а очень маленький - плохо!!
Елена Колбунова Мастер (1998) 16 лет назад
только для тебя самой ито как комплекс...
ну тебе же неважно какого размера грудь у твоего мол.человека??? ;)))))))))
ну или другая часть
Маришечка Профи (536) 16 лет назад
главное, что у тебя под грудью, внутри (сердце)
Павел Козлов Знаток (291) 16 лет назад
Конечно имеет. Некоторым нравиться большая грудь некоторым маленькая, короче всем по разному. Например мне нравиться маленькая грудь я всегда обращаю внимание на эту прекрасную часть тела.... Если у тебя большая грудь и ты одинока, то не расстраивайся дождись своей очереди и ты обязательно встретишь того человека, который будет тебе интересен и ты ему.
Если же у тебя маленькая грудь и ты в поисках молодого человека, то пиши мне, да и не забудь прислать фотку или ты такая скромница, что все время стесняешься?
svinhaknet@mail.ru