Что стало с этим миром?

Пользователь удален Знаток (426), закрыт 16 лет назад
Посмотрите вокруг. Мир гибнет... .
Ненависти и злость окружает всех.... Люди даже перестали верить в любовь... А любовь это единственное спасение!!!! Любовь умирает, а значит скро умрёт весь мир... .
Столько боль в душе, столько ран в сердце, которых уже не залечить... .
Люди думают только о себе... .
Гопники, маньяки, АНТИ.... откуда всё взялось?? ?
Почему нельзя сделать мир лучше? Помогите мне!!! Я одна не смогу!! !
Давайте каждый будет делать что-то хорошее, каждый будет помогать друг другу.... Давайте?
Лучший ответ
Евгений Васильев Мудрец (17530) 16 лет назад
Мир вокруг такой, каким вы его воспринимаете. В мире много хороших людей. Надо только научиться их видеть.
Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.
Погибнет то, что стремиться к смерти, выживет то что стремиться к жизни.
Остальные ответы
Влад Бо Просветленный (28031) 16 лет назад
Да мы и существуем для того, что бы помогать другим. А вот другие нас за это и по бокам! Или по зубам! ! Но, бывает, и по голове достается!!!
Dark Venom Мыслитель (5988) 16 лет назад
А скажи как!!!! или спроси себя нужна ли им твоя помощь???? Твое желание похвальное и хорошее, но таких как ты очень мало.... Мир разложился до нельзя....
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
добро и зло немогут существовать раздельно
пока есть зло мы сможем различать добро
находить надо больше позитива в жизни, кто то один не смложет ничего изменить, надо чтобы каждый со своей стороны что то делал
может когда нибудь всё поменяется
Pavel Vanin Мыслитель (6512) 16 лет назад
Давным давно предсказано, что в эпоху Кали-Юга люди будут проживать свою жизнь не задумываясь зачем они родились, почему и какова цель их прихода на землю.
Единственным способом продвижения по духовному пути всегда было стремление познать себя и изменить. Только после этого человек мог влиять на окружение вокруг...