Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, -вопросик по поводу туалетной ВОДЫ (см. внутри) ! плихззз!!!

Евгений, фотограф Гуру (4828), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста подскажите, особенно из Санкт-Петербурга... может кто работает или подруги работают в парфюмерии! Мне очень нужна мужская туалетная вода для себя, она очень редкая.. я её всегда везде по пол-года ищу... и если нахожу это СУПЕР радость, она итальянская, а название вот такое--------"NazarenoGabrielli" итальянская!! !
Синяя упаковка, обычно в 100мл, ну бывает и 75мл!
ПОЖАЛУЙСТА помогите найти!!!!
Лучший ответ
Екатерина Л. Просветленный (31397) 16 лет назад
Закажи по интернету!Там обычно много чего есть!
Остальные ответы
Флейта Грез Мыслитель (5550) 16 лет назад
тебе проще обратиться к тому, кто ездит часто заграницу и попросить купить в дьютике
и гораздо дешевле выйдет
Ольга Ерофеева Мудрец (12523) 16 лет назад
В Рив гош на Невском или там же Арбат Престиж
Терракотовый цвет Мудрец (10345) 16 лет назад
но качество всегда бывает лучше в "иль де ботэ", там же можно и заказать!