Какие у Вас есть фобии (страхи) и как Вы с ними боретесь?

~Roksana~ Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Raptor SD Оракул (65947) 17 лет назад
Я боюсь богатства, поэтому и трачу все бабки, что заработаю.
Остальные ответы
Fighter Мудрец (10187) 17 лет назад
я боюсь летать на самолете. И мучительной смерти. И беспомощности

Позже дописал подумав: все это можно похоже свести к одному - боязнь того, что буду беспомощен, неспособен изменить ситуацию

Полностью бесплатный сайт знакомств
Пользователь удален Мыслитель (6337) 17 лет назад
Боюсь потери близких и любимых людей... а с этим как бороться?...никак....такова жизнь...
Воин Джа Мастер (1621) 17 лет назад
и я тоже ужасно боюсь самолётов и боюсь быть одна в помещении, которое заперли с другой стороны ..
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 17 лет назад
боюсь замкнутого пространства и как следствие застрять в лифте, боюсь старости и связанных с ней изменений внешности, раньше боялась темноты, но этот страх переборола. Основной страх - умереть и исчезнуть навсегда. Боюсь, что нет жизни после смерти