Какие у Вас есть фобии (страхи) и как Вы с ними боретесь?

Я боюсь богатства, поэтому и трачу все бабки, что заработаю.

боюсь замкнутого пространства и как следствие застрять в лифте, боюсь старости и связанных с ней изменений внешности, раньше боялась темноты, но этот страх переборола. Основной страх - умереть и исчезнуть навсегда. Боюсь, что нет жизни после смерти

и я тоже ужасно боюсь самолётов и боюсь быть одна в помещении, которое заперли с другой стороны ..

Боюсь потери близких и любимых людей... а с этим как бороться?...никак....такова жизнь...

я боюсь летать на самолете. И мучительной смерти. И беспомощности

Позже дописал подумав: все это можно похоже свести к одному - боязнь того, что буду беспомощен, неспособен изменить ситуацию

Полностью бесплатный сайт знакомств