Каких игроков хиддинк призвал в сборную к матчам с Англией и Македонией?

Batrak Знаток (358), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 16 лет назад
Вратари: Вячеслав Малафеев («Зенит» Санкт-Петербург) , Антон Шунин («Динамо» Москва) , Владимир Габулов («Кубань» Краснодар) .

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА Москва) , Денис Колодин («Динамо» Москва) , Александр Анюков («Зенит» Санкт-Петербург) .

Полузащитники: Владимир Быстров, Дмитрий Торбинский (оба ; «Спартак» Москва) , Юрий Жирков (ЦСКА) , Иван Саенко («Нюрнберг» Германия) , Игорь Семшов («Динамо» Москва) , Динияр Билялетдинов («Локомотив» Москва) , Виктор Будянский («Удинезе» Италия) , Роман Воробьев («Химки») , Константин Зырянов («Зенит» Санкт-Петербург) .

Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - «Зенит» Санкт-Петербург) , Александр Кержаков («Севилья» Испания) , Роман Павлюченко («Спартак» Москва) , Дмитрий Сычев («Локомотив» Москва) .
Остальные ответы
Petroff™ Гуру (4002) 16 лет назад
30. Габулов. 2. В. Березуцкий. 5. Игнашевич. 27. А. Березуцкий. 23. Быстров. 20. Семшов. 15. Билялетдинов. 17. Зырянов. 10. Аршавин. 19. Павлюченко. 26. Сычев.
На матч с Англией будут внесены замены, в частности это касается вратарской линии, и линии нападения! В остальном состав обещали не менять! Предположительно что с первых минут выйдет на поле А. Кержаков, а место в воротах займёт В. Малафеев!