Галстук какого цвета подойдет к темно-синему костюму жениха и белой рубашке? кроме красного и его оттенков...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для свадьбы не стоит использовать слишком яркие цвета галстука или крупные, привлекающие внимания рисунки.
Обычно галстук либо выделяется на фоне костюма, либо по цвету содержит в себе и тон рубашки, и тон пиджака.
Если в кармане пиджака будет какой нибудь аксессуар (цветок или ещё что-нибудь) , то галстук надо подбирать под него.
Но если такового не имеется, то лучше подбирать светлый (ближе к белому цвету) галстук, с полосками (лучше диагональными каких нибудь нежных оттенков).. В данной ситуации ближе к синему

зелёный или изумрудный

Синий в полоску, серый в полоску.

Если подобрать рубашку не чисто белого цвета, а немного кремового оттенка, то выбор галстука будет широким. Идеальный вариант - галстук и костюм одного цвета, но для любителей ярких контрастов, возможен цвет - от светло-серого до глубоко серого цвета, лиловый, сиреневый и ярко красный. Для любителей экстравагантного стиля - можно поэкспериментировать с жилетом и подобрать цвет галстука, именно под жилет. Или же подобрать галстук, как яркий аксессуар. Золотое правило стиля: галстук жениха и небольшой аксессуар невесты одного цвета!

нежно сиреневый... или розовый.. можно атласный, особенно классно если букетик невесты будет из розовых или, соответственно, сиреневых цветочков.. . ну если хотите скромненько то серенький или с оттенкам синего.. но все таки свадьба- это событие.. будьте ярким, излучайте радость и счастье