Lan порт то работает то не работает! ! помогите))
ноутбук Toshiba l755-13t
os Win 7
адаптер lan Atheros
lan порт то работает то не работает, бывает сидишь в интернете потом резко пропадает сеть, помогает перезагрузка) ) перепробовал все))
с помощью уникального кода пробовал обновлять.
Устройсво с драйверами тоже удалял потом заново ставил.
если все перепробовали то несите в сервис. . может мать глючить. .
а пробовали удалить устройство вместе с драйверами, и потом заново поставить драйвер?
посмотри уникальный код драйвера в свойствах и скачай драва с оф сайта непосредственно под оборудование, у тошибы такое бывает когда обновляются автоматически драйвера