Ветеринарная Лечебница

Лютый Профи (908), на голосовании 11 лет назад
Посоветуйте ветеринарную лечебницу в Москве, заболел кот, важно услышать мнение людей, кто реально ходил и может оценить профессионализм врачей. Желательно подсказать хорошие государственные клиники, частным я не очень доверяю.
Не далеко от дома есть Советская Ветеринарная Лечебница по адресу Старокаширское шоссе, д. 2, корп. 3, я так понимаю это гос. учреждение? Кто нибудь обращался в данную клинику ?
Голосование за лучший ответ
Аня Иванова Профи (536) 11 лет назад
Советую кондратьюка дом 7 сббж свао, желательно к врачу Невмянову Олегу Равильевичу, хорошо знает свое дело
Виктория Просветленный (33512) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] гляньте с отзывами тайцевладельцев

Участковая ветеринарная лечебница (Старокаширское ш. , 2, корп. 3) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отзыв не очень хороший ((