машина 2003 года.. . хотел сделать на нее сертификат евро 4.. кто может помочь с этим вопросом???

Марат Ученик (134), закрыт 11 лет назад
на немецком брифе она соответствует нормам евро 4.
Лучший ответ
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161179) 11 лет назад
Чтобы получить Сертификат Евро-4 или Евро-5 физическому лицу потребуются:

Заявка от имени владельца машины;
Паспорт транспортного средства (TITLE, BRIF), с хорошо читаемыми данными: VIN, дата выпуска, дата выдачи паспорта;
Копия паспорта физического лица, на которого должен выписываться сертификат (т. е. владельца машины) ;

Срок, который занимает оформление сертификата, чаще всего зависит от компании, которой вы доверили сертификацию.