А где вы отдыхали летом?

Пользователь удален Ученик (209), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Бачурина Мудрец (12152) 16 лет назад
в санатории лесное озеро. солнечногорск
Gin chika Профи (649) 16 лет назад
Na ukraine i v Americe, Florida!
Светик Мыслитель (5623) 16 лет назад
Этим летом я вообще не отдыхала, а хочется до слез.
Caramell Мастер (2104) 16 лет назад
в на чале в городе экзамены сдавала а ближе к концу свалила вдеревню)
Еленочка) Мастер (1789) 16 лет назад
В Турции, в отеле "Алара Кум" очень понравилось,кухня хорошая,номер достойный,анимация,шоу,песочный пляж)))
Дочка сказала ,что в следующем году опять в этот отель поедем:))
Наденька Мыслитель (5837) 16 лет назад
а везде,объездили всё Чёрное море)))
Milka Мастер (1812) 16 лет назад
Турция!Очень красиво!Поезжайте!
Алла Насибуллина Гуру (3044) 16 лет назад
Только работала, в огороде и дома была, водилась с племянниками.
Юлия Красота (Мулюкова) Профи (792) 16 лет назад
В древнем городе под названием Тараз! Там очень красиво и живо. Почти на каждом шагу встречаются исторические памятники, а какие там базары.... Одним словом Восток - дело тонкое!!!
Пользователь удален Профи (875) 16 лет назад
В городе,на даче у подруги,и в Пушкинских горах.
Sheila Профи (695) 16 лет назад
Турция, дача, озера, реки....
Пользователь удален Мыслитель (6080) 16 лет назад
В этом году я ездила в Тунис.Отдохнула просто супер,мне настолько понравилось в Тунисе,что уезжать вообще не хотелось.(когда уезжала,я ревела даже).Чего там только не было:анимаций куча(с утра до самого вечера) волейбол,баскетбол,боччо,аквагимнастика,различные конкурсы,танцы:Латино,сальсо,танцы живота и многие другие,вотерполо,стрельба из лука,футбол,теннис,дартс,настольный теннис,билиард(платно).Аниматоры-просто классные.Они настолько веселые и энергичные,что никто там не скучал это точно.Мы с девчонками,с которыми я познакомилась в Тунисе,очень хорошо общались с аниматорами.Даже телефонами обменялись и до сих пор общаемся.Кроме того я нашла кучу друзей из разных стран(в этом мне помог английский язык).Я познакомилась с девчонками из Бельгии,из Чехии,из Франции,из России,и из многих других стран.Жалко только,что лето очень быстро пролетело!Вот мои фотографии из Туниса.На 1 фотке,я стою в зоопарке(в Тунисе),на 2 я стою вместе с аниматорами.
*ИлЛюZиR* Гуру (3751) 16 лет назад
В Туапсе,на Чёрном море.С подругой!Было просто офигительно!Скорее бы опять лето))))