Политические дебаты

Будет ли Косово отдельной республикой?

...и будет ли Россия на сербской стороне?

Будет ли Новая Мировая война? Да будет. Кто-то здесь на проекте уже призывал всех на борьбу с албанцами.
Албанцы не идут на компромисс и заявляют, что в любом случае объявят о своей независимости. В сове время Сербский министр заявил, что Сербия введёт в Косово войска если это произойдёт.
Кстати в Чехии, Словении и Черногории создаются армии для защиты Косово. Вот такая вот история.

К сожалению будет. Хоть Россия и наложила вето на резолюцию, тем самым выразив свое несогласие, но по нормам международного права она лишь приостановила ее принятие.
По истечении 90 дней, если какое либо другое государство не наложит вето, то Косово станет отдельной республикой.
Думаю опять бойня начнется....

Вы в некоузском районе ярославской области новое "косово" посмотрите....Придет час!

Мне все равно, что там с Косово будет,а сербы наши братья, пусть отпустят их как и Россия всех отпустила чтобы почувствовали, что такое свобода без полезных ископаемых.