Будет ли Косово отдельной республикой?

*ЛьвиZZa* Мастер (2218), закрыт 16 лет назад
...и будет ли Россия на сербской стороне?
Лучший ответ
Аркона Мудрец (15767) 16 лет назад
Будет ли Новая Мировая война? Да будет. Кто-то здесь на проекте уже призывал всех на борьбу с албанцами.
Албанцы не идут на компромисс и заявляют, что в любом случае объявят о своей независимости. В сове время Сербский министр заявил, что Сербия введёт в Косово войска если это произойдёт.
Кстати в Чехии, Словении и Черногории создаются армии для защиты Косово. Вот такая вот история.
Остальные ответы
Angel Angel Мастер (2153) 16 лет назад
Мне все равно, что там с Косово будет,а сербы наши братья, пусть отпустят их как и Россия всех отпустила чтобы почувствовали, что такое свобода без полезных ископаемых.
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
1 Да :-(
2 Россия выступала и выступает за территориальную целостность Сербии.
Источник: Вот, что может случится с теми, кто во-время не выпроваживает не прошенных гостей.
all all Мыслитель (6430) 16 лет назад
Вы в некоузском районе ярославской области новое "косово" посмотрите....Придет час!
master master Просветленный (31605) 16 лет назад
К сожалению будет. Хоть Россия и наложила вето на резолюцию, тем самым выразив свое несогласие, но по нормам международного права она лишь приостановила ее принятие.
По истечении 90 дней, если какое либо другое государство не наложит вето, то Косово станет отдельной республикой.
Думаю опять бойня начнется....
Пользователь удален Мыслитель (9211) 16 лет назад
Косово обязательно будет отдельным государством. Европейские страны давно просят США убрать со своей территории военные базы. Косово - идеальное место откуда всем можно дать по мозгам (на всякий случай, так как США справедливо нникому не верит).