Что можно придумать

сабаковод Мудрец (10580), закрыт 16 лет назад
..Чтоб машины по двору не гоняли?
Столбики- полицейские-шлакбаум-
непрокатили ЖКХ неразрешает.
Насыпать гваздей штоли так они
наши машины тогда покалотят
Какую гадость для гонщиков придумать а?
Лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
выйти ночью во двор с битой и давать им по башням )
Остальные ответы
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
Знаешь пословицу: не рой другому яму, сам в нее попадешь
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Привет! Пожалуй ни че не спасет!)))
Кот Васька Мастер (1658) 16 лет назад
Попроси знакомого Гайца, что бы он около вашего дома иногда остонавливался на патрульке... ну там в магазин сходить, бутербродов поесть.. .
Раз два.... пять ...десять раз постоит примелькается, а там гляди и у гонщиков рефлекс выработается (ну типа менты стоять здесь зачастили что то)....
Kintar Ученик (180) 16 лет назад
встреться с ними и обьясни ситуацию? а если не проникнутся.. , то.. . Там уж бог тебе судья
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
ты у эльфочки танк одолжи... думаю помогёт =)
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 16 лет назад
Положи под дворник анонимную записку с обещанием проколоть колеса. Главное обоснуй за что. Можно ничего не прокалывать и краской написать ему на капоте что-нибудь эдакое))))