Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога в Москве, в первую очередь, как диагноста.
Можно обратится в Эндокринологический научный центр, что на ул. Дмитрия Ульянова 11... гастроэнтеролог-замечательный!! !тел. для справок 124-47-44 ...обследование платное, но это того стоит!! !Желаю удачи!! !
В Центральной Клинической больнице Российской академии наук - отделение гастроэнтерологии, зав. отделением Мария Петровна Прушковская.
Медицинский центр Медэлит: Москва, площадь Победы, д. 2. Тел. (8 495) 646-07-47. http://www.medelite.ru/
Я как-то ходила в институт колопроктологии на ул. Саляма Адиля, гастроэнтеролог д. м. н. Олег Владимирович Головенко. Рекомендую.
или
клиника Медси на Белорусской, врач Осадчая Людмила Васильевна
телефоны и адреса на сайте есть: www.medsi.ru/
только к ней запись чуть ли не за месяц ((но это ОЧ хороший врач!
да
В Фрауклиник Кардаш Наталья Александровна очень хорошо проводит гастроскопию.Единственный врач,который смог сделать это без особых неприятных ощущений.
Самый лучший врач в Москве, посещаю только ее http://policlfns.ru/gastroenterolog
Соколова Елена Геннадьевна