Вы когда-нибудь вели дневник? Сколько это продолжалось? В какой форме велось повествование?

Александра Ненарокова Мудрец (10444), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксения Мазорчук Знаток (400) 16 лет назад
Когда-то вела, а потом мне вдруг все это показалось смешным и ненужным и я сожгла дневник. А теперь сожалею о своем поступке, потому что интересно было бы сравнить насколько поменялось мое мировозрение.
Остальные ответы
Сергей Теплов Мыслитель (8666) 16 лет назад
Вели. Продолжалось один день. В форме фразы "вот, решил начать вести дневник".
Galu Просветленный (37462) 16 лет назад
никогда не вела дневник.... пару раз пробовала.... но мне это скучно... .
мне проще выговориться подруге... .
просто мысли на бумаге выходят как то коряво.... и я из за этого начинаю злиться :)
анюта-с Ученик (201) 16 лет назад
пробовала и не раз.... ну потом поняла.... зачем вести дневник чтобы потом кто то прочел и стегался над тобой? (вот для этого и нужен) (я сделала вывод)
Пользователь удален Мастер (2366) 16 лет назад
Я писал на компьюетере . с начала 2005 года и до февраля 2007 г. Удалил и также удалил все фотографии девушек из интернета ...
Надоело каждые раз это скрывать . А щас есть блокнотик который лежал у меня 10 лет где то .
Запись ...----------5 сентября - маша ...
Тока такие записи делаю ))) чтобы не кто не догадался .( подумают что это день рождение )))))))))))))))))))))))))))))))))0