Что такое. critical error.и что надо сделать. что такое. critical error.и что надо сделать
Для начала проверь компьютер на вирусы, как это сделать читай источник:
1. Восстанавливаем работоспособность компьютера программой AVZ
Восстановление системы - это особая функция AVZ, которая позволяет восстановить ряд системных настроек, поврежденных вредоносными программами.
после этого восстанови нормальные настройки windows
2. Восстановление нормальной работы компьютера.
Windows Repair представляет программу все-в-одном, она предназначена чтобы помочь исправить большую часть известных проблем Windows, включая ошибки реестра и файлов разрешения, а также проблемы с Internet Explorer, Windows Update, Windows Firewall и многое другое.
Источник: http://blogs.mail.ru/mail/vladrti/
критическая ошибка. как исправить сказать сложно, особенно не зная где это вылазит.