Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ну жно ли Хиддингу выпускать сегодня Кержакова? Если он получит карточку то не сыграет с Англией!

Пользователь удален Мыслитель (8866), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
С одной стороны согласен. что должн играть сильнейший состав... но с другой Павлюченко и Сычёв не слабее.
Дополнен 13 лет назад
Неслабее . в смысле, они тоже достаточно квалифицированные игроки и вполне могут забить.
Лучший ответ
ADIK Гений (87570) 13 лет назад
Я думаю Хидингу виднее, выпускать ли нет, дождёмся начало мачта и всё сами увидим.
А моё мнение, что Керж появиться во 2-ом тайме
Остальные ответы
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100065) 13 лет назад
надо думать о матче с Македонией ,а не Англией..считаю должны выходить сильнейшие..и не надо никого из за карточки оставлять в запасе..только если кого нибудь из защитников (березуцкого)
Пользователь удален Мудрец (17922) 13 лет назад
Надо думать о сегодняшнем матче !! А с Англией еще две игры впереди, так что-же его только на последнюю выпускать ?
Нати Знаток (350) 13 лет назад
Ну, если ты пишешь, что Павлюченко и Сычев не слабее, тогда зачем переживаешь, что Кержаков получит карточку и не сыграет с Англией? Ничего страшного пусть играет и с Македонией. Просто будет немного аккуратнее обычного и все будет нормально. Нечего отсижываться, пусть помогает команде.
ShEL Ученик (178) 13 лет назад
Если достоен выйти именно он, то конечно же надо. Если же другие форварды на сегодняшний день смотряться лучше, тогда и выпускать нужно их.
Похожие вопросы