Как часто вы "воюете" в Ответах и за что, блин?

Пользователь удален Гуру (4644), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
намеренья мои как воздух гор чисты!!!)))
Источник: скромняга Хосе, к тебе с приветом)
Остальные ответы
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 16 лет назад
Почти никогда.
Только тогда, когда на мой вполне адекватный ответ получаю сообщение в почту, оскорбляющее меня.
1 2 Профи (633) 16 лет назад
за то за что и джордж в ираке за очки рейтинга
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 16 лет назад
Воюю, когда за державу обидно.
нет Просветленный (33630) 16 лет назад
Против СПАМа, как и везде. Ах да, ещё получила несколько писем от придурка, который очень любит ДОМ 2 и нецензурно выражался в мою сторону, так как я не люблю его. И от религиозной фанатки, хари кришны, оскорбило её, видите ли, моё фото.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
За справедливость - чтобы не наезжали на приятных мне людей.
* Мудрец (12123) 16 лет назад
А мне нравиццо роль военного наблюдателя...Ну,на худой конец(если уж совсем нечем заняццо),то подстрекателя...
Источник: Как же без этого?Если войны нет,надо ее придумать...
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
Воюю?))Да никогда...слишком много чести))) Я иногда просто прикалываюсь, надо же поднимать себе иногда настроение))
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
А я никогда не воюю. Я миролюбивый человек. Но если на меня нападают, то я даю адекватный отпор, чтобы в следующий раз неповадно было! Раз человек не понимает по-хорошему, он вынуждает меня принимать другие меры. А была бы моя воля, так я бы только прикалывалась, шутила, смеялась и давала людям ответы и задавала вопросы, а не тратила бы время так непродуктивно, как некоторые хамы, которым все неймется.