Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что делать,ели парень хочет свадьбы,а мама категорически против?

ЛЮЛЁЧЕК-мур мур мур... Знаток (376), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Профи (807) 13 лет назад
А ты то сама чего хочешь? Главное не делать что-либо на зло другому. Подумай хорошо, что для тебя важнее любить и быть с близким человеком или то, что обо всм этом думает мама? Моя мать просто ненавидит моего м/ч, но несмотря, на то, как хорошо я к нй отношусь, ее мнение ни на что не влияет
Остальные ответы
Про Гуру (3842) 13 лет назад
ну..это вам решать... Сами делайте выбор...
Ри Эль Знаток (487) 13 лет назад
Если это мама парня - зачем тебе такой маменькин сынок?
Если твоя - обьясни ей почему ты хочешь быть с ним)
Арина Элве Оракул (67082) 13 лет назад
парень чей, мамин? - тогда они сами разберуться, может и без свадьбы обойдуться...
Юльчик Мыслитель (5054) 13 лет назад
ну ты же взрослая девушка...поговори с мамой,скажи что эта твоя жизнь и если ты совершишь ошибку,то расхлебываться будешь сама
vera zagar Мастер (1101) 13 лет назад
У меня тоже такая ситуация! Сама не знаю как быть! Он азербайджанец, а я украинка. Его мама против! Говорит только женишся на азербайджанке. Сыну вобще запретила со мной общаться! Но мы тайком! Хотим летом уехать вместе в Ялту! И тут мамаша вмешалась! Едит с сыном! Кошмар! Не знаю как быть!?? Мы любим друг друга! Пока даже не знаю что тебе посоветовать! Твой парень должен сам поговорить с родителями и проявить свое Я! Иначе вы не будете вместе! Удачи тебе!!!
Похожие вопросы