Почему вылетает сталкер народная солянка.

ReAl MaN Ученик (84), на голосовании 11 лет назад
Подскажите что за хрень. Я прохожу народную солянку, уже раз пять перепроходил и опять на том же месте вылет. Там когда берёшь задание у бармена идти на янтарь за документами при переходе на дикую территорию она вылетает, переустановка не помогла. А когда не берёшь задание всё норм.
Дополнен 11 лет назад
Может патч скачать или другую версию скачать?
Голосование за лучший ответ
Александр Беляев Профи (625) 11 лет назад
да поставь патч их на солянку дофига да вобще солянка глючный мод