В чем преимущество репа над роком? плииз побольше ответ: D

AA Знаток (349), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
System Мастер (2041) 11 лет назад
ваще 2 разных направления.. а если смотреть, то рок более сложный и профессиональный жанр, потому что не все могут играть на инструментах, в отличие от нажатие кнопки на синтезаторе
Helen Fordsdale Просветленный (42211) 11 лет назад
Нету никакого преимущества ни с той, ни с другой стороны, это просто разные формы.
Гаврилова Алёна Ученик (204) 11 лет назад
Рэп и рок два абсолютно разных жанра, и преимуществ друг над другом не имеют. Разве что в роке обычно более качественная музыка, а в рэпе делают упор на текст. Как то так.
В М Искусственный Интеллект (133660) 11 лет назад
Откуда преимущества?

В роке хоть живьём на инструментах играют, а рэперы тырят друг у друга или в интеренте "биты", чтобы потом под них пердеть в микрофон.
Обезьяна из Синагавы Мудрец (10302) 11 лет назад
В рэпе делают упор на текст? Можно подумать рок-музыка идёт без смысловой нагрузки, ну не смешите. По крайней мере, в ней гораздо меньше упоминается про тёлок, наркоту и чуваков с района.