Я так очень люблю кататься верхом на лошади и мчаться сильным галопом по чистому полю! А вы что любите?

Котенок Тошка Просветленный (21420), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (339) 16 лет назад
у тебя супер увлечение! я тоже это люблю! только по полю карьером!
Остальные ответы
the конь Мыслитель (5529) 16 лет назад
прям голопом? уй яйцам больно будет ))
Белочка Мыслитель (9941) 16 лет назад
Я тоже люблю...И делала это у деда в деревне на лошади в детстве...Только ни деда ,ни деревни больше нет...
vedmochka_Mary Мыслитель (7512) 16 лет назад
А я люблю лететь в самолёте и смотреть вниз на тени от облаков на земле....
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 16 лет назад
А вот интересно, бывает слабый галоп ?
Геннадий Гуру (4502) 16 лет назад
И горожанка молодая, / В деревне лето провождая, / Когда стремглав верхом она / Несётся по полям одна, / Пред ним коня остановляет, / Ремянный повод натянув...