Сегодня пригласил свою девушку составить мне кампанию на дегустации вин в отеле Балчуге,а она придиралась то почему

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
ботинки грязные у меня,то почему не побрился,хотя знала,что я поехал к ней а потом туда сразу после работы...Неужели девушки не могут когда все хорошо и надо обязательно потрепать своему мужщине нервы?...
Лучший ответ
Skidan Профи (526) 17 лет назад
Всё правильно, она за тебя переживала, значит хорошая девушка....
Остальные ответы
Ирина Гуру (3647) 17 лет назад
ну почему же, вы же поехали в приличное место , нужно было соответственно подготовиться
Lady_Lucy Профи (554) 17 лет назад
moshet ona prosto xochet shtobi u ljubimovo vse bilo idealno? Posmotri naeto s xoroshej storoni...
Пользователь удален Мыслитель (6337) 17 лет назад
Уж любят некоторые повредничать... ничего не поделаешь... смирись... ;)
Пользователь удален Мыслитель (7060) 17 лет назад
нет ну мужская логика....ну а если бы она пришла не умытая ,с грязной головой не пойми какая те бы приятно было???