что можно подарить на день святого валентина. пожалуйста подскажите что можно подарить на день святого Валентина

Анатолий Иринин Ученик (123), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр окунев Оракул (75746) 11 лет назад
Сначала -улыбку и добрые слова. .Открытку-Валентинку.. Шоколадное или сердечко-печенье. Цветы с намеком. В этот день дарят недорогое но с намёком.
Остальные ответы
blameless_secret Мастер (2014) 11 лет назад
Свечи, фотоальбомы, подушечки в форме сердечек)
Поход в ресторан)) )
Цветы, духи, шоколад)
L Искусственный Интеллект (329488) 11 лет назад
Милую безделушку - открытку, коробочку конфет, шоколадку. Букетик цветов.
Если серьезнее - из украшений - кулон
Николай Попов Мастер (2395) 11 лет назад
Предстать пред ясные очи - трезвым!
Ирина Зурабова Оракул (59982) 11 лет назад
Девушке-парфюмерный набор или отдельно туалетную воду. Это всегда приятно. А если есть деньги то хорошие духи