Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А теперь - вопрос наоборот> Чем ОПАСЕН очень КРАСИВЫЙ муж ? :))

Пользователь удален Просветленный (39296), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТЫ!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДАМАМ ЛЮБЯЩЕГО МУЖЧИНУ-ОДНОЛЮБА! (Ой,чё это я такая мечтательная нынче?:)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 16 лет назад
красивый мужик - всегда чужой мужик
1 2 Профи (633) 16 лет назад
тем же чем и красивая жеищина, хотя все зависит от характера
Opasniy Просветленный (33071) 16 лет назад
Там что он не только тебе нравится..
PalSanych® Просветленный (37543) 16 лет назад
блят!!!!у меня чуть ИНФАРКТ не случился - как представил себе такое!!!!Осторожнеее... милая....с вопросиками тута слабонервных полно :)
bi$onok Мастер (1076) 16 лет назад
С ума сойдёшь от любви..)
Иришок Мастер (2047) 16 лет назад
а вот и нет.. . это зависит от его воспитания, от его взглядов на жизнь и от многого другого.... если в ваших отношениях царит любовь, то значит не надо переживать нипо какому поводу.. . доверие и взаимопонимание - это главное в отношениях.... неужели мы тогда должны сделать вывод что счастливы только некрасивые пары? это чушь! или красивая девушка тоже проблядушка????
Пользователь удален Мастер (1275) 16 лет назад
согласна с девченками...это не твой мужик)))
NAGUAL Гуру (3892) 16 лет назад
Смотря как к этому относиться... Тут еще многое зависит от того, что еще ву него есть кроме красоты... Ничего? Бедняжка... после 50 на них уже смотреть жалко в отличие от женщин (мы не берем в расчет сейчас бабкообразных с кошелками).... Это лирика все... Есть масса примеров, когда Апполон оставался верен своей жене и красота не мешала)) ) Есть варианты по-грустнее: будет гулять, пока гулялка не выйдет за пределы срока службы и он сам не превратится в элемент декора жизни и интерьера... Самый грустный вариант-подцепит что-то неизлечимое... А вообще, относитесь к этому проще, в конце концов это он, каким бы красавцем не был должен думать, кто же занимает место сверху, пока он на нем отсутствует))))