стоит ли надеяться на лучшее?

Пользователь удален Мудрец (17260), закрыт 16 лет назад
если тот, кого люблю подошел и сам сказал "дай я хоть обниму тебя чтоли..." и обнял и поцеловал..
Лучший ответ
Елена Семенова Мастер (1146) 16 лет назад
да, раз сам подошел и сделал это искренне... Но есть ввариант, что ему кто-то рассказал и чувствует, что обязан себя как-то повести или просто поспорил. Лучше посмотреть, что будет дальше
Остальные ответы
Ася=)) Мастер (1662) 16 лет назад
а почему бы и нет просто дай ему понять что ти его любишь и хочешь с ним быть.
sol Мастер (1894) 16 лет назад
что неделается все к лучшему