Человеческая сексуальность малоизученная, но привлекательная тема. А какая наука ею занимается?

Пользователь удален Профи (831), закрыт 16 лет назад
Врач-сексапотолог - это понятно.
Дополнен 16 лет назад
На кооооом????
Лучший ответ
Евгений Х Профи (713) 16 лет назад
Да многие. Например, психология, здесь самое интересное. Кстати, сексопатологи этим как раз занимаются поскольку-постольку (они больше по сексуальным растройствам да по извращенцам, на то и сексо-патологи) .
На самом деле, очень привлекательная, но в общем-то, достаточно неплохо изученная тема.
Остальные ответы
KR_ Мастер (1970) 16 лет назад
Психологи,биологи,биохимики-проводится масса интересных исследований