Куда можно поехать позагорать и покупаться за границу в октябре месяце, только без визы?

MYROCHK@ Профи (575), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1846) 16 лет назад
Египет, Турция, Тунис, Бали - виза ставится по приезду в аэропорту страны.
Остальные ответы
Elena Lapteva Гуру (4614) 16 лет назад
тайланд, тунис , египет , куба
Иннусик Мыслитель (6975) 16 лет назад
Ещё и в Тайланде в аэропорту можно визу купить
вера иванова Гуру (3866) 16 лет назад
Я могу посоветовать такие страны, как Египет, Тунис... по собственному опыту знаю, что отдых в них просто потрясающий!!! И еще конечно Турция....Но там я к сожалению еще не отдыхала...но много хороших отзывов..:) вот..и визы туда не нужны...
Кстати..октябрь самый подхождящий месяц для поездки в Египет, в случае если Вы очень хотите посетить экскурсии... такие как Асуан, Гиза...жара легче переносится..:)