Как в Excel сделать, чтобы текст не вылезал за границы ячейки? Текст маленький, всего одна строчка.. . один фиг выходит

за границы.. .

Можно сделать чтобы ячейка H тоже была чем-нибудь заполнена. Хоть одним пробелом.
Если тебе нужно именно перенос строки в ячейке, то правой кнопкой мыши вызывай контекстное меню. Там кажется "форматирование", или что-то подобное. На одной из закладок появившейся формы есть галочка "переносить по строкам".

На ячейке правой кнопкой мыши формат ячейки, галочку - переносить по словам
Или расширь саму ячейку