сижу с племянницей, какие игры посоветуете ?

Пользователь удален Ученик (238), закрыт 16 лет назад
10 лет-племяннице
комп уже достал
на улице холодно
Лучший ответ
Наталья Просветленный (49944) 16 лет назад
у меня дочке 9 лет...думаю игры тут разные возможны если есть время...
а то моя на кружках и приходит домой под ужин уже...а там мультиков посмотреть...да спать лечь только и остается...моя всё чаще играет с котами...пеленает их...ой..что только не творит...и играет с куклами сама...
Остальные ответы
Stranger Гуру (3726) 16 лет назад
дочки-матери-игра на все времена.
maya(antiamantes) Просветленный (26401) 16 лет назад
карты,шашки,шахматы,мультики,фильмы
PRINCE DART Профи (604) 16 лет назад
Барби для компа-по идее должно понравиться...
кот бегемот Гуру (3468) 16 лет назад
в зависемости от возраста. дочки матери, больницу, в города, в слова, расскрашивать, рисовать, в школу. имогое друое
Анна S Ученик (100) 16 лет назад
Прятки, и тебе спокойно и она типа играет, главное можно долго искать сидя на диване, А если серьёзно то что-нибудь со словами, буквами, цифрами