почему порой пару слов могут перевернуть все в твоей жизни

VeL Мастер (2151), закрыт 16 лет назад
ведь это всего лишь какие то закарючки на листе бумаги... или просто распространяющиеся волнами сотрясения воздуха...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5175) 16 лет назад
Слово - это вложенная в него энергия, которая способна влиять, как и любая другая энергия. Произнесенное слово - лишь видимая форма энергии. Почему видимо в Новом Завете есть высказывание, что за каждое произнесенное слово человек даст ответ в день суда. Словом можно и убить человека, и можно исцелить словом утешения.
Остальные ответы
Angely Мастер (2104) 16 лет назад
Дело не в сотрясении воздуха, а дело в смысле слов. Вернее то, как интерпретирует их разум или душа человека. Самыми значащими чаще всего становятся спонтанные фразы.
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею. Цицерон.