Помогите удалить Загрузчик от "Mail.ru" не могу теперь скачивать torrent файлы, они качаются как приложение exe!

Олик Мастер (1543), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dereku Мыслитель (7607) 11 лет назад
а может они и есть *.exe файлы?
ОликМастер (1543) 11 лет назад
я на дуру похожа чтоли?) Всю жизнь скачивала файлы с разных торентов, качались всегда имя.torrent теперь имя.exe и при запуске файла предлагается установить Mail.ru поиском по умолчанию и прочая херотня(
Dereku Мыслитель (7607) ну если не "дура", то чистим реестр при помощи того CCleaner, ищем в програмах все, что есть от mail.sru, удаляем, перезагружаемся. если такая же проблема снова, то пкм - сохранить как. точнее наоборот. как удобнее, в общем ;)