Кто знает подскажите пожалуйста, можно ли установить игру elder scrolls 5 skyrim на флешку? Будет она работать или нет?

Илья Филиппов Знаток (424), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Касым Еркенов Ученик (232) 11 лет назад
ты в установках в качестве папк для уст и расп файлов установи флешку ну и как уже говорилось ранее не вздумай ярлык копировать
Остальные ответы
Avalon™ Гуру (2525) 11 лет назад
Будет работать, но тормозить будет дико + если игра через стим то надо и стим иметь установленным в системе
КНЯЗЬ Знаток (251) 11 лет назад
конешно тлько папку всю а не ярлык