Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так обидно и больно

Женя Жуков Мыслитель (5735), закрыт 16 лет назад
3 года назад я познакомился с девушкой мы стали общатся переписываться и потом она сказала что хочет быть моей девушкой ну я согласился и мы 3 года были вместе конечно ругались но сразу же мирились ну вот как то раз 13 апреля она мне пишет что мы расстаемся и что у нее есть другой ну мне естественно мне стало плохо я ее начал умолять не бросать меня и она меня послушала и осталась со мной ну вот мы потом не могли пол года помирится она то к нему возвращась то ко мне и потом мы как то с ней поссорились и она сказала что была с другим так же 3 года ну потом бросила естественно а через неделю пишет что хочет начать со мной все сначала ну мы начали а потом она меня снова бросила и написала что он лучше меня что дарит ей подарки приезжает что он качек и т.д. [Я инвалид и не могу ходить поэтому не мог к ней приехать] и вот сейчас она мне пишет что любит меня и не хочет терять и главное плачет очень очень сильно сильно. Я ее так сильно люблю но она предала меня но я все таки простил ее незнаю что и делать
Лучший ответ
love Мастер (2194) 16 лет назад
Женя сложно ответить)) А у Вас был виртуальный рома???Ты уверен . что она снова тебя не бросит ?Если любишь сердце тебе само должно подсказать)))Дерзай и все будет хорошо))))
Остальные ответы
Agent 00 Знаток (390) 16 лет назад
Слушай своё сердце, парень!!! Как оно тебе подскажет, так и делай! Держись
Yuli Мыслитель (5953) 16 лет назад
ты гонишь! девок мало?