исправить ошибки в предложении.

Анастасия Харитонова Ученик (139), на голосовании 11 лет назад
1дайте сообщение в газету о свободных вакансиях
2.неизменным успехом пользуются книги писателей, которые отражают нашу современность
3.боясь грозы, старуха спрятала голову под подушку и держала ее там, пока она не кончалась
Голосование за лучший ответ
Crazycist Знаток (279) 11 лет назад
1дайте объявление в газету о свободных вакансиях
2.неизменным успехом пользуются книги писателей, которые отражают нашу действительность
3.боясь грозы, старуха спрятала голову под подушку и держала ее там, пока она не закончилась