Как убрать поисковую систему webalta???

Адель Нигметзянов Ученик (247), на голосовании 11 лет назад
Помогите пожалуста! Когда захожу в гугл хром выходит поисковик вебалта. Вводил на компьютере это слово, хотел удалить, но пишет что надо обладать правами администратора. Помогите, буду благодарен!!!!
Голосование за лучший ответ
Добрая Фея Гуру (2644) 11 лет назад
набери в этой поисковой системе "установить яндекс на домашнюю страницу" ну или гугл, майл, короче чем ты там пользуешься) удачи.
Источник: личный опыт
Затмевающая луну Мыслитель (5832) 11 лет назад
сделай стартовой страницей яндекс например! ну или как я скачала визуальные закладки с яндекса и установила стартовой стр ...когда захожу появляется на мгновение эта вебальта, а затем сразу закладки устанавливаются
За Родину! Просветленный (38165) 11 лет назад
Пуск - Панель управления - Программы и компоненты!
Найди всё, что именуется Webalta в списке и деинсталлируй!
Роман Пинчук Мудрец (13848) 11 лет назад
1)Удалить тулбар вэбальты в программах стандартным образом (как Солобутов написал)
2)правой кнопкой мышки на ярлыке вашего браузера - свойства - объект (и там внаглую удалить эту гадость) - иначе постоянно будет лезть и устанавливать тулбар при открытии браузера
3) обратно установить стартовую страницу