Если кто-то движется куда попало, то пусть не удивляется, если окажется где попало.?

mafii Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игорь Верьясов Оракул (79169) 11 лет назад
Мудро! А если отправился в магазин, то пусть не удивляется, что туда и придет? Надо запомнить этот алгоритм. Завтра на работе всех удивлю.
Остальные ответы
Коник Буяный Оракул (71561) 11 лет назад
главное-ничего там не подцепить
Moi27K° Просветленный (20872) 11 лет назад
"Не стоит бояться направить другого человека по ложному пути. Потому что ты ли знаешь, какой путь - истинный? "
Жансеит Соилбаев Мудрец (15871) 11 лет назад
порою человека просто заносит неизвестно куда
и вопрос - ох кудыж меня угораздило ?
кажется ему вполне уместным