Вам нравилось в пионерлагерях?

Наталья Мудрец (19502), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mari Мыслитель (5667) 16 лет назад
Вспоминаю как кошмарный сон....не дай бог
Остальные ответы
Юля Мыслитель (6957) 16 лет назад
если чесно я там никогда не была
Машуня Мастер (1797) 16 лет назад
Даааа! Я всегда со слезами от туда уезжаа( так трудно было расстаться с друзьями,с которыми было так весело....
Мария Игнатьева Мудрец (12487) 16 лет назад
Я в спортивных была,там некогда было думать нравится или нет.
Антон Зверев Мастер (2092) 16 лет назад
я не застал пионерство как класс, но детские лагеря любил. Даже обажал. Независимость(частичная), знакомства...как было хорошо тогда
Олечка Мудрец (10741) 16 лет назад
Нет,много было комаров и постоянно хотелось кушать.
Полночная Сказочница Мыслитель (7985) 16 лет назад
тихий час ненавидела. а так, жить можно. Мне вообще-то повезло, по блату прописалась в самом хорошем и благоустроенном лагере области (моя бабушка там работала).
Юлия Знаток (440) 16 лет назад
Очень!!! Вспоминаю и становится так грустно... Хочу в лагерь!!! ((
Ирина Гуру (3997) 16 лет назад
те в которых я была очень нравились, я даже больше там любила отдыхать чем с родителями, потому что там постоянно были разные конкурсы, а с родителями только пляж
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
Я обожал лагеря. Особенно последний свой заезд в 14 лет запомнился
дядя Саша Мыслитель (7451) 16 лет назад
Они разные бывали.
Но даже в плохих, в которых у нас воровали все. вскрывали и не отправляли наши письма, были друзья. и все такое. жрачка не самое главное в жизни.
Pilot603 Гуру (3414) 16 лет назад
Кто там небыл- тот этого не поймет. Во-первых. это молодость наша. во-вторых было время другое(строй). короче, было очень здорово!!!