Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в чем заключается женская сексопильность?

Пользователь удален Мастер (1110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стервец Мудрец (17778) 16 лет назад
записывай, солнц:
"Сексапильность (англ sex - appil – дословно, половой призыв) означает сексуальную привлекательность. Сексапильность гораздо важнее красоты, потому что именно она, а не соответствие пресловутым канонам внешности определяет желанность для противоположного пола. "
и ещё, пожалуй, оченно важно, чтобы она осознавала, как ей повезло - родиться женщиной!
Остальные ответы
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
В букве А после буквы С. )))
Ну да ладно... предполагается, что на первый взгляд в женщине ничего особенного, но вот в голову мужчине властно влезает мысль "А ведь в ней что-то есть".
DaNochka Мудрец (14353) 16 лет назад
В умении пробудить в мужчине желание....