Можно ли стать вегитарианцем в 17 лет?

Like teen spirit Знаток (383), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Зверев Мастер (2092) 16 лет назад
хоть с рождения. это же не болезнь, а жизненный выбор!!!
Источник: ЛОГИКА!!!
Пользователь удален Профи (783) 16 лет назад
да, точно также как и геем в 50!
Домовёнок Мыслитель (8209) 16 лет назад
Вначале вырасти толково.
Наталья Мастер (1422) 16 лет назад
Конечно можно. Это зависит не от возраста, а от твоего отношения к этому.
Ягода Мастер (1042) 16 лет назад
А какая разница во сколько лет? :)))) Конечно можно!
яна Мыслитель (9812) 16 лет назад
Можно, а нужно ли???? Хочешь замедлить своё развитие, прекратить расти?? ? Нормально жить???? Чем ты восполнишь мясо???? Горохом?? ? Подумай, прежде чем натворишь делов...
Диана_Охотница Мастер (1705) 16 лет назад
Вегетарианцем можно стать в любом возрасте, даже от рождения. Есть категория людей, которые с рождения не выносят мясных продуктов, а есть те, которые в силу обстоятельств (проблемы со здоровьем, религиозные убеждения и т.д.) становятся вегетарианцами в более позднем возрасте
Таша Просветленный (37732) 16 лет назад
Можно, вот только нужно ли????
Пользователь удален Гуру (4284) 16 лет назад
Конечно. Но если ты парень, то сложно
Natali Kask Профи (689) 16 лет назад
Можно.но не нужно.Твой организм еще растет.Зачем тебе отстованое в развитии и росте?