Выдает ошибку при соединении с серверами в battlefield 3

пишет "Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'boy4ik2011' (for 0 minutes) ...RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrA.exe"

тебе нужно обновить punkbuster...
1) Ищи в инете запрос "Как обновить punkbuster для battlefield 3" (программа pbsetup.exe)
2) После этого попробуй зайти на сервер, если снова будет такое же сообщение то тут 2 варианта. Удалить папку pb (лежит в корневой директории bf3.exe) и снова попробовать обновить punkbuster, если и это не поможет то нужно удалить игру и снова ее установить. После переустанвки игры обнови punkbuster, после обновления скопируй содержимое папки pb и сохрани в надежном месте. вроде все!! !

punkbuster - программа блокирующая проявления читерства в игре. Рабочие файлы punkbuster лежат в папке pb.