Вылетает cs 1.6 на Windows 7

Роман Павлюченко Знаток (317), на голосовании 11 лет назад
Вылетает cs 1.6 на Windows 7
Недавно переустановил винду с висты (sp 2) на семерку (На висте все прекрасно работало). При изменение графических настроек игра вылетает. Что только не делал: и совместимость и кс переустанавливал, бесполезно. В нете прочитал, что кс с win 7 не совместима. Может кто-то сталкивался, подскажите что делать...
Голосование за лучший ответ
DS Мастер (1511) 11 лет назад
Я 2 года на 7 винде в 1.6 играл ты че упал? ) Кс то пиратка? Если да не удивительно качай нормальную версию. Или покупай стим.
Никита Шевелёв Мастер (1004) 11 лет назад
кс скачивай нормальную, или стим и все заработает
Дамир ***** Ученик (211) 11 лет назад
у меня винда 7 и с этим ничто не поделать даже кс соурс вылетает играй в кс глобал ффенсив