Моя мама всегда срывается на мне

КСЮНЕЧКА Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Если у мамы плохое настроение, она всегда начинает кричать на меня, а я не люблю криков, и мы ссоримся. что мне делать-то?
Лучший ответ
Юля Какениш Мастер (1752) 16 лет назад
Просто вести себя тип хорошо, когда у мамы плохое настроение. У меня тож так бывает. Не надо спорить с ней, просто со всем соглашаться.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6599) 16 лет назад
ni4ego,objasni ej eto sowsem spokojnim golosom -ne pojmet,idi w komnatu i sakroj dwer
Ольга Андреева Мастер (1781) 16 лет назад
может, у нее есть серьезные проблемы, которые она скрывает от тебя? - попробуй, поговори с ней в любом случае - крик это не выход из положения, просто эмоциональная разрядка - постарайся сама не срываться
Пользователь удален Мыслитель (5175) 16 лет назад
сочувствую. Главное-не срываться в ответ, вспоминайте, что мама кричит от того, что ей в этот момент плохо и тяжело. Ободрите и утешьте ее насколько можете.