Может ль человек не плакать пару лет???

Elena Мастер (1890), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ledi Galina cskdf Гуру (2548) 16 лет назад
А еще не смеяться, не грустить не ненавидеть, не влюбяться, ненененене! А зачем вам такой"человек"..
Остальные ответы
Pragmar Гуру (4496) 16 лет назад
Я не плакал уже несколько лет, хотя раньше был плаксой :P
ol_di Мыслитель (9051) 16 лет назад
если это человек - мужчина, то запросто. нам, женщинам, это вряд ли под силу :).
Ksuxa Профи (509) 16 лет назад
наврят ли, хотя ЭМО может быть...
Наталья Мастер (1433) 16 лет назад
может, и женщина и мужчина... это не зависит от пола, это скорее всего от характера зависит
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
Вообще не помню чтобы когда то плакал. Но если лук резать то слезы текут конечно но чтоб плакать от нефиг делать не припоминаю.