Самый эффективный и безопасный способ для получения искусственного дыма - это взять напрокат напрокат генератор дыма. Модели дым-машин бывают различными, каждая из которых дает особенный дымовой эффект. Обратитесь в организацию, занимающуюся предоставлением в аренду различного оборудования для праздников. Там вас смогут проконсультировать, предоставить саму дым-машину, средства по уходу за ней, а также оператора, который будет ее обслуживать во время мероприятия.
Подробно.. . Другой вариант - сделать дым-машину самостоятельно.
Как сделать дым-машину из утюга.. . Или возьмите сухой лед, залейте самой обычной водопроводной воды. Лучше использовать дистиллированную, но она не всегда может оказаться под рукой. Белый дым (пар) повалит тут же и весьма интенсивно. Развейте вентилятором.
Читайте:
Сухой лед +
Советы с форума +
Как сделать тяжелый дым.. . При работе с электроприборами соблюдайте меры пожарной безопасности!
Удачи!